Зимний праздник 2024.

Поздравляем всех заказчиков от наших дружного коллектива и хотим предложить обновленный ассортимент подарков на новый год, этот год был тяжелым но от этого не менее плохим. Каждый из наших дорогих и любимых заказчиков заслужили быть в новогоднею ночь одарены приятным и ценным подарком.

CONTINUE READING ➞

Всех с днем учителя!!

Поздравляем всех представителей данной ценнейшей профессии, каждый день они сжигают тонну сил и нервов делая нашу молодежь: светлее, умнее, и культурнее. В честь этого праздника у нас есть прекрасные наборы канцелярии, вещи с символикой, и прочие другие отличные подарки которые сделают день таких чудесных людей ярче.

CONTINUE READING ➞

Восхитительный Новый 2023 год!

Новый год праздник особенный, нету не одного дома на планете в котором не будет проводиться этот праздник. А мы предлагаем вам помощь с подарком Конфеты, чай, и кофе, вкладыши, и многое многое другое. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем обновленном сайте! Просим заметить что мы радуем как и детей так и взрослых!

CONTINUE READING ➞

Новый Год 2022!

Внимание! Уважаемые Заказчики, обращаем ваше внимание, что для всех, заключивших договор поставки новогодних подарков в срок до 10 октября 2021 года действует скидка – 10% от цены подарка!!! Пожалуйста, поторопитесь сделать заявки. К вашим услугам электронная почта, многоканальный телефон, форма на сайте.

CONTINUE READING ➞

30 мая-День Химика

Традиционно ко Дню Химика на химических предприятиях проводятся праздничные концерты и награждения лучших работников. Предлагаем рассмотреть оригинальные подарки, которые порадуют сотрудников в их профессиональный праздник!

CONTINUE READING ➞

День медицинского работника

Совсем скоро, а именно, 21 июня наступит День Медицинского работника – профессиональный праздник работников здравоохранения!  Не забудьте поздравить представителей одной из самой важной и ответственной профессии с этим днём! ООО “ЦСП”, в свою очередь, выражает бесконечную благодарность всем медикам: Спасибо вам за чуткость и заботу,За вашу беспокойную и нужную работу. Здоровья вам и счастьяИ пусть обходят стороною вас ненастья.

CONTINUE READING ➞

Распродажа склада!!!

Представляем Вашему вниманию!!!  Ланч-бокс, 0,7 л., (1 отделение) по сниженной цене! 150 руб./шт. Ланч-Бокс – надежный компаньон активных людей, которые не хотят отказываться от домашнего обеда в офисе, на пикнике в парке или во время рыбалки. Аксессуар объемом 0,7л позволяет брать с собой любимые блюда. Материал прекрасно удерживает тепло, не позволяя пище быстро остывать. Внешнее покрытие […]

CONTINUE READING ➞

Доводим до Вашего сведения!

Уважаемые партнеры! Доводим до Вашего сведения что наша организация продолжает свою работу, в период самоизоляции, в режиме “удаленного доступа”. Все наши обязательства, по действующим договорам, будут выполняться в полном объеме. По всем вопросам, в том числе новых поставок, Вы можете обращаться по следующим реквизитам: Электронная почта: volga.konfeta@gmail.com 8 (846) 243-47-06 – Сергей Федорович, 8 (846) […]

CONTINUE READING ➞

Эксклюзивная “майка” на плитку шоколада

Мы рады предложить Вашему вниманию эксклюзивные “майки” на плитки шоколада. Поздравьте всех своих сотрудников брендированной шоколадкой!!! Дизайн “майки” и марка шоколада согласовывается с Вами в индивидуальном порядке.

CONTINUE READING ➞
Меню
Close

Корзина

Close

Избранное

Недавно просмотренные

Close

Рады приветствовать!

Пароль будет отправлен на ваш адрес электронной почты.

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Close

Категории